ООО "КМП"

Промышленные вибраторы.
Оборудование и материалы для работы с бетоном.

 

Представительство:

Тел. , info@vibromail.ru

8 (800) 550-53-37

Региональное представительство:
Тел.
, info@vibromail.ru

Меню

27.07.17 Использование полистиролбетона в современном строительстве

В России зачастую при строительстве используют бетон, который заполняется вспененным полистиролом. Основное преимущество такого полистиролбетона – способность варьировать плотностью, что позволит применять его для теплоизоляции, а также для возведения конструкций. Чаще всего его применяют для утепления стен, крыш, полов, строящихся и эксплуатирующихся объектов.

Полистербетон обладает следующими положительными качествами: низкая сорбционная влажность, долговечность, морозостойкость. Обладание крупными размерами блоков позволяет экономить время на возведение стен.

Главное достоинство полистиролбетона – обеспечение безопасности при пожаре благодаря испарению гранул, что приводит к отсутствию пламени. Полистиролбетон экологически безвреден для здоровья, а также не подвергается разрушению от живых и растительных бактерий.

Технические характеристики данной строительной продукции свободно конкурируют, а также превосходят пенобетон и другие подобные материалы. На сегодняшний день полистиролбетон можно назвать ведущим изобретением в строительстве современных конструкций.

Мы принимаем: