ООО "КМП"

Промышленные вибраторы.
Оборудование и материалы для работы с бетоном.

 

Представительство:

Тел. , info@vibromail.ru

8 (800) 550-53-37

Региональное представительство:
Тел.
, info@vibromail.ru

Меню

ИВАИ с Uр=42в Удобство, безопасность, надежность!

С радостью сообщаем о важной доработке конструкции высокочастотных вибраторов со встроенным преобразователем (ИВАИ). Благодаря переработке схемы инвертора удалось перейти на внутреннее рабочее напряжение 42в. Это напряжение является безопасным для оператора. Такая доработка дает нам 2 важных преимущества:

Вибраторы ИВАИ новой конструкции

  1. Безопасность. Теперь в рукаве вибратора и вибронаконечнике используется безопасное для человека напряжения 42В. Поэтому, в случае повреждения рукава или вибронаконечника при возникновении электрического контакта между электрической цепью вибратора и бетонным раствором оператор остается полностью защищен от поражения электрическим током*.
  2. Надежность. В старой конструкции иногда возникали проблемы с блоком защиты оператора от поражения электрическим током – блоком УЗО.

Вибратор ИВАИ старой конструкции (с блоком УЗО)

 

На стройплощадке вибраторы эксплуатируются в достаточно тяжелых условиях. Из-за своей хрупкой конструкции часто блоки УЗО не выдерживали такого обращения и выходили из строя – механические поломки или поломки по электрической части вследствие разгерметизации из-за механического повреждения. Переход на безопасное напряжение 42В позволил полностью отказаться от блока УЗО в составе вибратора*.

 

*Для полной безопасности обязательно необходимо применять стационарное УЗО в составе электрического распределительного щита (или точки электропитания) к которому подключается вибратор. 

 

Пожалуйста, обратите внимание на следующее оборудование:

Глубинный вибратор купить

глубинные вибраторы

Поверхностный вибратор купить

поверхностные вибраторы

Виброрейки купить

виброрейки

Затирочные машины по бетону купить

затирочные машины

 

Швонарезчик купить

швонарезчики

прогрев бетона

Станки для гибки арматуры купить

гибка арматуры

Станки для резки арматуры купить

резка армтуры

сварочное оборудование

Мозаично-шлифовальные машины купить

шлифовака

Мы принимаем: