ООО "КМП"

Промышленные вибраторы.
Оборудование и материалы для работы с бетоном.

 

Представительство:

Тел. , info@vibromail.ru

8 (800) 550-53-37

Региональное представительство:
Тел.
, info@vibromail.ru

Меню

Литературным языком про классическую и новую серию вибраторов

У нас есть хорошая статья в которой сравниваются площадочные вибраторы классической и новой серий. Но порой четкие технические описания плохо воспринимаются. Предлагаем Вам филологический ремейк, написанный популярным языком.

В линейке моделей площадочных вибромоторов  Ярославского завода "Красный Маяк" имеется новая усовершенствованная серия вибраторов с увеличенным рабочим ресурсом. К этим вибраторам относятся ИВ-05-50, ИВ-11-50, ИВ-20-50 и прочие.

ИВ-05-50

Площадочный вибратор ИВ-11-50

Площадочный вибратор ИВ-20-50

 

ИВ-05-50

ИВ-11-50

ИВ-20-50

и прочие.

Многие клиенты  испытывают сложность в выборе вибромотора: взять классическую серию, которую использовали раньше (или вообще еще никогда не использовали) или все-таки приобрести новую серию, которая будет служить долгие годы.

Площадочный вибратор ИВ-98

Площадочный вибратор ИВ-11-50

Площадочный вибратор ИВ-98

- типичный представитель классической серии

Площадочный вибратор ИВ-11-50

- аналог в новой серии

Выбор осложняется тем фактором, что всем хочется купить нечто лучшее для своего дела/производства, но стоимость такого вибратора гораздо выше стоимости вибромотора обычной классической серии.

В таких случаях мы рекомендуем реально взвесить все аргументы.

Если поставленные Вами производственные задачи не связаны с  постоянной или длительной работой поверхностного вибратора (например, использование вибратора на бункерах для устранения застревания), если Вы никогда ранее не использовали определенный вибратор на своей установке или изготавливаете ее самостоятельно и только пробуете начать производство, то  не стоит торопиться с покупкой дорогостоящего вибромотора.

Ресурс классических вибраторов не так мал, как кажется. К тому же 700 часов - это далеко не предел, это то рабочее время которое производитель гарантирует Покупателю, но на практике при соблюдении всех требований эксплуатации оно  больше заявленного.

Поэтому в случае возникновения подобных вопросов, делайте разумный выбор: будет досадно приобрести дорогое оборудование, которое будет использоваться лишь по случаю, не будет полностью справляться со своими задачами или не подойдет вовсе. Если Вы все же затрудняетесь сделать правильный выбор, обратитесь за помощью к нашим специалистам.

Мы принимаем: