ООО "КМП"

Промышленные вибраторы.
Оборудование и материалы для работы с бетоном.

 

Представительство:

Тел. , info@vibromail.ru

8 (800) 550-53-37

Региональное представительство:
Тел.
, info@vibromail.ru

Меню

04.02.16г. В Нижегородской области в 2015г. построили два крупных производства строительных материалов

04.02.2016

В 2015-м году в Нижегородской области в сфере производства стройматериалов было реализовано 2 крупных инвестиционных проекта. Суммарный объем инвестиций составил немногим менее 3 миллиардов рублей.

Первый из указанных проектов реализовали в г. Богородске, где появилось ООО "Поритеп НН", занимающееся производством газобетонных блоков из ячеистого бетона. Инвестором выступила группа компаний "EKOS". Мощность завода - 144 тыс. куб. м в год. Объем вложенных средств - порядка 1 миллиарда 200 миллионов рублей.

Второй - это завод "KM PRECAST", специализирующийся на производстве методом вибропрессования многослойных фасадных панелей по финской технологии "Elematic" и изготовлении железобетонных конструкций, расположенный в Нижнем Новгороде. Мощность этого предприятия - 250 тыс. кв. м фасадных панелей, плюс 60 тыс. куб. м железобетонных конструкций. Величина инвестиционных вложений - около 1 миллиарда 700 миллионов рублей.

В руководстве региона отмечается, что появление новых предприятий стройкомплекса позволит поддержать взятый страной курс на импортозамещение. А всего за прошедшую пятилетку размер инвестиций, направленных на развитие сферы производства строительных материалов, в том числе, на их реконструкцию и техперевооружение, оценивается в 14 миллиардов рублей.

Связанное оборудование:

Глубинные вибраторы купить

Глубинные вибраторы

Купить площадочные вибраторы 

Площадочные вибраторы

Виброрейки купить

Виброрейки

Швонарезчики купить

Швонарезчики

Сварочное оборудование

Сварочное оборудование

Мы принимаем: