ООО "КМП"

Промышленные вибраторы.
Оборудование и материалы для работы с бетоном.

 

Представительство:

Тел. , info@vibromail.ru

8 (800) 550-53-37

Региональное представительство:
Тел.
, info@vibromail.ru

Меню

24.11.15г. Новый завод по выпуску стройматериалов открылся в Ленобласти

24.11.2015

Вчера, 23 ноября, в поселке Мурино Лен.области открылся завод по выпуску строительных материалов.

На новом предприятии методом объемного виброуплотнения с применением глубинных и площадочных вибраторов будут производить железобетонные сваи, плиты перекрытия, наружные стеновые панели, колонны-ригели и другие элементы домокомплектов. Площадь складских и производственных цехов на объекте составляет 19 000 квадратных метров.

Завод принадлежит группе компаний "УНИСТО Петросталь", инвестировавшей в проект около 1 300 миллиона рублей. Работы по строительству завода начались в конце 2013-го года. Гендиректор "УНИСТО Петросталь" А. Васильев отмечает, что в настоящий момент на предприятии пройден этап пусконаладочных работ. По предварительным оценкам, уже через 6-8 месяцев загрузка предприятия поднимется до 90%.

Мощность нового производства позволит в дальнейшем каждый год выпускать домокомплекты для возведения порядка 150 000 кв. м жилья. Как предполагает руководство, открытие завода позволит "УНИСТО Петросталь" сократить себестоимость строительства на 3-5%, а также не зависеть от других производителей ЖБИ.

Связанное оборудование:

Глубинные вибраторы цены

Глубинные вибраторы

Купить площадочные вибраторы 

Площадочные вибраторы

Купить виброрейку

Виброрейки

Купить швонарезчик

Швонарезчики

Сварочное оборудование

Сварочное оборудование

Мы принимаем: